$ = 31.8460 р. = 43.5590 р.
ПОИСК МЕБЕЛИ
Категория:

Цена:

от до
Мебельные магазины
Всего в каталоге фирм и организаций:
Если магазина нет в каталоге, вы можете
ОБЩЕНИЕ

Статьи: Как найти свой стиль в наполнении интерьера мебелью?

Знаете ли Вы какой стиль Вам больше всего подходит? Может быть, у Вас есть слабый намек, но Вы действительно хотели бы определить свой стиль более полно. А может у Вас есть предпочтения по стилю, и Вы просто не знаете их?

Вот простой способ это выяснить, просто пересмотрите то, что у вас уже есть, потому что ключ к Вашей реальному стилю - везде!

1. Посмотрите на мебель, которая у Вас уже есть. У Вас есть что-то, с чем Вы не можете расстаться с такой мебелью, как расшатанный стул, стол, который изжил себя, или тумбочка, которая не вписывается в интерьер. Что заставляет Вас держать эти вещи? Что заставило вас купить это в первую очередь?

Запишите причины, по которым они были куплены.

2. Пройдитесь вокруг и посмотрите, что у вас на стенах. Старые семейные фотографии? Аннотация плакатов искусства из музея? Ковер, который Вы купили или сшили?

Содержание, цвета и текстуры говорят многое о том, что Вам действительно нравится. Запишите, что они предлагают Вам.

3. Посмотрите на свою последнюю покупку. Это то, что Вы обычно покупаете? Что-то радикально отличающееся от остальной мебели, что может сказать Вам, что вы готовы к перемене стиля?

Внимательно посмотрите на эту мебель, если она отличается. Что Вам нравится в ней?

4. Когда Вы осматриваете дом, Вы можете сказать, что любите одну комнату больше чем другие? Вы склонны тратить больше времени в ней, чем в других комнатах?

Скорее всего, эта комната оформлена в стиле, который Вы больше всего любите и который успокаивает Вас. Посмотрите на те элементы, которые составляют эту комнату, и можно ли повторить их.

5. Вы заметили много повторений определенного цвета, формы или текстуры? Вы увидели множество объектов, которые связаны?

Иногда Вы можете создавать коллекции на самом деле не зная, что Вы делаете это, и они являются ключом к тому, о чем Вы действительно заботитесь.
Что делать, если у Вас есть много коллекций, и все они разные? Вы по-прежнему видите тему, которая проходит через них. Это могут быть цвета или формы, или нечто более тонкое, как текстура, или настроение, что эти вещи вызывают.

6. Запишите Ваш любимый магазин. Не только тот, где вы покупаете мебель, но где Вы покупаете другие вещи, такие, как одежда. 

7. Наконец, подумайте о том, куда Вы хотели бы пойти, когда Вы путешествуете. Что бы Вы хотели привезти оттуда? Что если Вы можете поехать куда хотите? Куда Вы поедете? Что Вы будете там делать? Это может сказать многое о том, что действительно интересует Вас и может помочь Вам в составлении стиля для вашего дома.

8. Посмотрите специализированные журналы. Не слишком долго останавливаться на чем-то, но вырвите фотографии, которые заинтересовали Вас.

9. Пересмотрите Ваши заметки и просмотрите фотографии. И вот что определяет Ваш реальный стиль.

Типы:

1. Ваш стиль является традиционным, если Вы даете предпочтение темному дереву, и резным деталям. Вы можете использовать, как ткани, такие как ситцевые, жаккард, так и скатерти.
2. Ваш стиль является современным, если вы предпочитаете чистые линии, а также ряд вариантов отделки. Кожа и микрофибра подходит Вам больше, чем ткани.
3. Ваш стиль является адриатическим, если Вы любите натуральные волокна и морскую тематику (ракушки, обои с морскими пейзажами).
4. Электический стиль будет иметь элементы разных культур и эпох. Доминировать в нем будут насыщенные цвета и текстуры.
Дата: 15.01.2013
Автор: Олеся Прокопенко
Прочитано: 167

Комментарии (0):

Имя:


Введите число с изображения (*):
Сообщение (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
Категория:
Гостиные
Детские
Кабинеты
Кресла и стулья
Кровати
Кухни
Матрасы
Мягкая мебель
Офисная мебель
Предметы интерьера
Прихожие
Спальни
Стол компьютерный
Столы
Шкаф купе

Опрос

Купили бы Вы мебель через интернет магазин?
Проголосовало: 42
© Мебель-YESть 2013
г. Набережные Челны
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Создание сайта - ProstoSaity
Рекомендую интернет магазин диванов в москве Mr.Divanoff - качественный сервис и быстрая доставка