$ = 31.8460 р. = 43.5590 р.
ПОИСК МЕБЕЛИ
Категория:

Цена:

от до
Мебельные магазины
Всего в каталоге фирм и организаций:
Если магазина нет в каталоге, вы можете
ОБЩЕНИЕ

Статьи: Подставка, тумба, стойка для телевизора и аппаратуры. Как правильно ее выбрать?

При выборе ТВ тумбы в первую очередь следует учитывать стиль интерьера, в котором Вы разместите подставку под телевизор, а также цветовую гамму вашего помещения. Например, если Ваше помещение выполнено в стиле хай-тек, то возможно лучше выбрать подставку под ТВ из стекла и алюминия. Для уютной спальни больше подойдут ТВ тумбы неброского цвета, например из тёмного стекла или деревянные, выполненные в виде комода зависит от стиля окружающей мебели.

Также для удачного сочетания ТВ тумбы с окружающей обстановкой, необходимо правильно подобрать её габариты. В первую очередь размер тумбочки зависит от диагонали телевизора, но необходимо учитывать и размеры комнаты и окружающей мебели. Если мебель в комнате небольшого размера, то массивная ТВ тумба будет смотреться не очень хорошо. Как же быть, если вы купили большой ЖК телевизор? Есть как минимум два выхода: 1) монтаж ТВ-панели на стену, таким образом, он будет как бы парить над подставкой, размер которой уже не будет так важен 2) вынесение подставок под CD/DVD-плеер, под диски и под акустику в другие углы комнаты.

Конечно же в классическом варианте подставка для телевизора служит и подставкой под другую технику — это её функциональное назначение. Поэтому если нет жёстких ограничений по габаритам, то рекомендуется выбирать ТВ тумбу так, чтобы была возможность размещения в ней всей Вашей аппаратуры — это удобно и позволяет легко спрятать соединительные кабели за тумбой. Если покрытие пола в комнате неровное, то необходимо обратить внимание на регуляторы высоты в нижней части ножек — это даёт возможность установить тумбу правильно, что улучшает эстетический вид изделия.

Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена подставка под ТВ. Наиболее популярным сейчас является сочетание стекла и металла (обычно алюминия), классический и более спокойный вариант — сочетание стекла и дерева. Тумба под тв, изготовленная из ламинированного ДСП или с применением большого количества пластика более дёшева, но менее экологична. Зато такие тумбы легко могут быть окрашены в любой цвет и хорошо подходят для офиса. Кстати, для офиса также часто востребована мобильная тв стойка с колёсиками, т.к. большой телевизор часто используется для презентаций.
Дата: 15.01.2013
Автор: Олеся Прокопенко
Прочитано: 164

Комментарии (0):

Имя:


Введите число с изображения (*):
Сообщение (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
Категория:
Гостиные
Детские
Кабинеты
Кресла и стулья
Кровати
Кухни
Матрасы
Мягкая мебель
Офисная мебель
Предметы интерьера
Прихожие
Спальни
Стол компьютерный
Столы
Шкаф купе

Опрос

Купили бы Вы мебель через интернет магазин?
Проголосовало: 42
© Мебель-YESть 2013
г. Набережные Челны
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Создание сайта - ProstoSaity
Выгодное предложение: бескаркасный диван купить в интернет-магазине Mr.Divanoff в Москве