$ = 31.8460 р. = 43.5590 р.
ПОИСК МЕБЕЛИ
Категория:

Цена:

от до
Мебельные магазины
Всего в каталоге фирм и организаций:
Если магазина нет в каталоге, вы можете
ОБЩЕНИЕ

Статьи

Прочитано: 794
Комментариев: 0
Рекомендована сухая чистка. Для поддержания в надлежащем состоянии мебели, изготовленной из МДФ и ДВП, имеющей глянцевую или лакированную поверхность мебели, изготовленной из ценных пород древесины, или мебели, имеющей покрытие из натурального шпона, рекомендованная обработка влажной ворсистой тканью, смоченной в слабом водно-мыльном растворе.
Прочитано: 826
Комментариев: 0
Рекомендуется сухая чистка. Для поддержания мягкой мебели в надлежащем состоянии и удаления пыли рекомендуется использовать пылесос. Иногда можно использовать губку.
Прочитано: 813
Комментариев: 0
Мебель из массива дерева, которую мы предлагаем Вашему вниманию, изготовлена в основном из древесины каучукового дерева гевеи, обладающей уникальными свойствами.
Прочитано: 173
Комментариев: 0
Дизайну интерьера спальни всегда уделяется немалое внимание, ведь не секрет, что спальня это самая сокровенная комната в доме, ее душа.
Прочитано: 174
Комментариев: 0
Столовая в традиционном понимании - это помещение для торжественных обедов большой семьи и угощения гостей.
Прочитано: 201
Комментариев: 0
Мягкая мебель в традиционном смысле - это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К роду мягкой мебели относятся также софы, тахты, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны и прочее.
Прочитано: 155
Комментариев: 0
Не всегда мы вполне отчетливо представляем себе, что нам нужно. То есть мы добросовестно запоминаем всяческие детали, умиляемся, восхищаемся разнообразию и часто обладаем довольно обширной информацией о выборе.
Прочитано: 157
Комментариев: 0
Место, где Вы готовите, едите, отдыхаете, начинаете и заканчиваете день, встречаетесь с семьёй, дискутируете, прихорашиваетесь, принимаете решения, решаете проблемы, выражаете свою любовь и эмоции……
Прочитано: 164
Комментариев: 0
При выборе ТВ тумбы в первую очередь следует учитывать стиль интерьера, в котором Вы разместите подставку под телевизор, а также цветовую гамму вашего помещения.
Прочитано: 156
Комментариев: 0
Когда-то, в прежние времена гостиная являлась только комнатой для гостей. В современном понимании гостиная — это еще и место отдыха хозяев дома.
Страницы: 1 2 3
Архив по годам: 2013;
Категория:
Гостиные
Детские
Кабинеты
Кресла и стулья
Кровати
Кухни
Матрасы
Мягкая мебель
Офисная мебель
Предметы интерьера
Прихожие
Спальни
Стол компьютерный
Столы
Шкаф купе

Опрос

Купили бы Вы мебель через интернет магазин?
Проголосовало: 42
© Мебель-YESть 2013
г. Набережные Челны
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Создание сайта - ProstoSaity